Закрыть
Мразота Фартовая » Стена
141 запись
чет хочется купить какой-нибудь мак мини там 2010 годов но и хочется купить магсейф для мбп 2011 и на чистку его отдать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вова веселкрафт забыл мою wii в бургер Кинг
итог бургер Кинг говно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
еще там мем на apple cinema display экран винды 7
лол посмотрели метро 2013 года а там у ходченковой ипфон 4 белый как у меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лол посмотрели метро 2013 года а там у ходченковой ипфон 4 белый как у меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
блин с беконом я пеку с беконом
блин с беконом обязательно с беконом
блин с беконом вот так я делаю
блин с беконоооом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
напишите в аську че нибудь пж (qicq) 7699477
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »