Закрыть
Мразота Фартовая » Стена
141 запись
решил вспомнить что такое сплатун после кал оф дути на вите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вспомнил что у меня есть нинтедо свич. взял его в руки и понял насколько он большой, после пс виты просто ого
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я не сделал обзоры на три игры зато прошел анчартед 2
пс телеграм канал t.me/rustikzsay
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ебанная почта россии обещала привести виндафон сегодня но вместо того чтобы отправить после сортировочного центра на почту отправила в другой сортировочный где пролежала до конца закрытия отделения. в итоге увижу только завтра люмию?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а че овк больше не обновляется?
ни легаси и рефреш для адройда ни легаси для иоси ни сам сайт ни мобильная версия (мысливец блять сделай уже нормальную мобильную версию я хочу фотки кидать а не заниматься обрядами из-за функционала мобильного веб клиента)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »