Закрыть
Georg Nation » Стена
41 запись
ало ало меня как слышно прием
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
МЫ ТРЕБУЕМ КОТ БЕЕЕ
СТАВЬ ЛАЙК
ЕСЛИ ХОЧЕШ КОТ БЕЕЕ
ПЕТИЦИЯ АДМИНИСТРАТОРАМ ОПЕНВК: добавить в стикеры опенвк кота азуки (известного так же как кота беее)
РАСПРОСТРАНИТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Уже почти 6 утра. Устал срочнокодить. Хочу спать. Я хочу спать. Я хочу спать. (Почему-то не отправилось из Ренессанса, потому переписываю этот пост с телефона с замечательного клиента OpenVK Flux. Устрою перерыв на следующие почти 4 часа. Мозг будет хорошо работать, доделаю, проверю и устрою дрём. А сейчас посплю. А пока, пока.)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВАЖНО!

С грустью заявляем, что наш домен, ovk.to, скоропостижно и незаконно был украден регистратором домена.

ovk.to — 2024-2026 🥀

Теперь мы располагаемся на openvk.org. При возможности, измените все ссылки на ваши страницы в OpenVK с ovk.to на openvk.org. Извините за неудобства и надеемся на понимание
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вы в курсе о наличии зеркал в OpenVK, я вас (читателя этого поста в период отвала) поздравляю
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
The brown fox jumps over the lazy dog.
1234567890 +-:;!?'"*@#₽_&-+()/ запяточка.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же приятно осознавать, что спустя больше 10 лет Frutiger aero снова в тренде 🫧
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »