Закрыть
Yoku » Стена
60 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Хейо! Как дела! У меня тут оказалось крайне весёлое приключение!... ...В общем давай-те по порядку. Внимание, текста - МНОГО!

Сначала поехал с Киева в Брно... Через Краков. Ехали - Почти день.
Потом пересадка 5 часов. Просто на улице был... ...Просто потому что камер хранений не было.
А у меня чемодан под кило так 50(А это на секундочку мой вес(!), если любопытно то у меня ещё и рост 176см). В итоге промёрз под влажной погодой попивая изредка какао.

После была ехали с Брно в Берлин.
Там меня встретил знакомый и прогулялись до телебашни, правда автобус задержался и пришлось выезжать из ранее намеченных 12 часов, в 2:30.

Потом поехали в Копенгаген, и там я умудрился разговориться с немкой которая из социальной поддержки и помогла мне спланировать план как мне сделать первые шаги в Осло, а также как попасть в Родэ в воскресенье, дала чай вкусный ещё по пути после того как перешли пором который был 45 минут, и мы там разговорились, теперь есть бесплатная поддержка в любой момент:)

После в Копенгагене отказал мотор, из-за чего пришлось ждать на автостанции около часа, после подъехал автобус до Осло, я сел на намеченное место, но там произошла дизкоммунникация у пришла женщина у которой на моё место назначено 2 места... Меня выручила женщина которая сидела впереди меня... Но таких людей с такими приколами оказалось куча и на первых трёх же остановках мы стояли вместо положенных 5-10 минут - ПОЛ ЧАСА! После мы также разговорились, как оказалось она из Нидерландов и работает на Шведском радиовещании, в качестве радиоведущего. И она мне помогла разобраться в Осло с автобусами и бесплатно оплатила билеты, дала кофе и маффин.
И после поехал через час в Родэ в распределительный центр, где по сути проверили вещи и там что-то вроде казармы и всё. Тепло, еду дают, туалеты с душевыми на улицах.
После вечером повезли в Каспер и это общежитие и мне "повезло" оказаться в заселённом номере... Зато мне бесплатно подарили замочек. И в целом условия толком от распредерительного центра не поменялись.

Вот такие приколы. А я думал такие сценарии только в фильмах бывают... Сейчас к слову я отсиживаюсь в "общежитии", а далее обещают интервью в полицейском участке, в общем. Да. Вот такие пироги. В общем по поводу видов пока фоток НЕ накидаю! Но после всей бюрократии обещаю виды! Чао! А я продолжу испытывать день сурка 4 раз подряд.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Бу!:) Я тут с новостями, я же ранее говорил что буду переезжать в Норвегию. Что-же поздравьте меня, я спокойно пересёк границу и сначала был в Польше, а теперь дуем в Чехию!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ух-ты, до золотой десятки(лайков, ну оригинальный пост найдёте) добраться успел за день! Прикольно, тогда есть небольшой факт касательно этого фотика, а именно его номер сборки 0097, вот так вот:) Да извините что награда низкая, ну уж извините крыть нечем.
Итак, продолжаем раскопки дома, и теперь ещё Полароид нашёл. Без понятия живой ли он, ибо аккумулятор там встраивается в картриджи с карточками, но надеюсь эта штука работает спустя всё это время. От этого фотика есть фотки с 89 года к слову. Так что раритет.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребят, могу у вас просьбу взять? У меня тут на днях полетел мой кулер от Arctic, можете подсказать что взять за вменяемые деньги во время переезда. А то AMD Ryzen 7 3700X всё же горячий камень зараза... Буду признателен.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Итак, продолжаем раскопки дома, и теперь ещё Полароид нашёл. Без понятия живой ли он, ибо аккумулятор там встраивается в картриджи с карточками, но надеюсь эта штука работает спустя всё это время. От этого фотика есть фотки с 89 года к слову. Так что раритет.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Народ! Я тут решил на чердаке старого дома полазить и оказывается под слоем пыли у меня 2 камеры завалялось!:) Обе рабочие кстати, но не до конца.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Салют! У меня тут есть так сказать ирония! Пока OVK переезжал на новый хост, я переезжаю в Норвегию пхпх:) А и с наступившим рождеством кстати. Я с этим отсутствием света все дедлайны профукал:)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Народ! С наступающим или наступившим вас новым годом! Хочу сказать то что банально не болейте, а то я вот приболел, так что вам запрещено. Желаю удачи так сказать в ваших целях, а ещё один забавный момент, я завёл аккаунт OVK ровно в 1 января 2021 года, на аккаунте почти ничего не происходило, а уже 5 летку отмечает! OwO

Ладно, с праздником народ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати говоря, не прошло и нескольких дней как у меня в городе первый снег выпал, так мне повезло. Я только что просто мусор выносил, а там какой-то чудик перед мной с виду живой ПК возле мусорки оставил. В итоге взял и собрал:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет всем! Поскольку я тут появляюсь изредка, то сразу пожелаю всем хороших зимних праздников! А мне восстанавливать силы, я готовлю один проект, который после возможно вам покажу, если он не отмениться как обычно, но я постораюсь его уддержать, до скорого! :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6