Ну всё народ, объявляем дату смерти дискорда в России...
|
Народ, скажите. Как хорошо у вас работает дискорд в России? Я просто в Украине и не знаю что и как там у вас. Но как я вижу у каждого третьего пользователя с этим проблемы.
|