Закрыть
Ilya Soloview » Стена
84 записи
Что будет если распечатать весь реестр windows xp на бумаге формата а4 либо переписать ручкой в тетрадке, сложить в большую стопку и дать в военкомате вместо повестки, и тогда сразу группу здоровья поставят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
храню логи и все данные в реестре windows
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Отдамся в объятья кому угодно как ампутант
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Одиноко пздц. Посоветуйте чаты или каналы интересные
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »