Закрыть
Ilya Soloview » Стена
84 записи
Написал альтернативный клиент для флибусты, ну потому что сам сайт выглядит не оч.
Очень пьяная вёрстка у них на сайте, интересно, раньше все так верстали или нет
Нооо оно должно было быть андроид приложением но андроид разработку я не знаю так что если кто умеет сделайте приложение на основе плииз
https://github.com/crythoughts/reads
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пов когда вин8 провалилась балмер что ты сделал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Омг, я оказывается писал диалоги для овк месяц назад. Но остановился лишь на переключении вкладок. Сегодня попробовал свелте и ощутил КААЙФ бляя так удобно всё а knockout js этл допотопные технологии ваще
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня день рождения чела который удалился нуу поздравляю его с двумя праздниками
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пов когда узнал что у януковича был сын который умер в 2015 на байкале
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
интересный факт про винду короче ща расскажу ну вот майкрософт не могут удалить панель задач с версии 8 почему ну видимо не приоритетная задача
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »