Закрыть
Ilya Soloview » Стена
71 запись
что лучше красти крабс или чам бакет хм парень действительно хуйня вопрос ведь в красти крабс ты можешь поесть вкусных крабсбургеров а в чам бакете ты будешь есть чам а это же помои!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щас баяны это постирония
привет вуду меджик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет допили пж до уровня овк умоляю нахуй
Документ vk-master.7z
7z
vk-master.7z
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »