Написал альтернативный клиент для флибусты, ну потому что сам сайт выглядит не оч.
Очень пьяная вёрстка у них на сайте, интересно, раньше все так верстали или нет
Нооо оно должно было быть андроид приложением но андроид разработку я не знаю так что если кто умеет сделайте приложение на основе плииз
https://github.com/crythoughts/reads
Очень пьяная вёрстка у них на сайте, интересно, раньше все так верстали или нет
Нооо оно должно было быть андроид приложением но андроид разработку я не знаю так что если кто умеет сделайте приложение на основе плииз
https://github.com/crythoughts/reads