Хех-хех-хех x2 (:
Онлайн
|
Хех-хех-хех x2 (:
|
Онлайн
|
Копипаст курильщика (:
|
Онлайн
|
Хех-хех-хех (:
|
Онлайн
|
Ищу соигроков для EVE Online, потому что одной невероятно скучно даже искать эскалации 3/10 в Галлентии)))
|
Онлайн
|
Я долбанутая и начала учить Си (:
Надеюсь, тут не будет как с Растом, который я бросила через пару дней |
Онлайн
|
Ураааа!!!
|
Онлайн
|
Небольшое напоминание себе же ДДР3 оперативке на 775 сокете, оставляю чтобы снова так не лохануться:
У 775 сокета на чип максимум 256 мб. Одноранговые 4 гб плашки он не потянет. А я как дурочка, не проверила и купила именно одноранговые. Можете бить, я заслужила (: |