а я ведь что-то даже навайбкодила поверх EVE.js
но увы, EVE.js очень плохо работает с чем-то, что не является локалхостом, хотя одному разрабу удавалось захостить сервер на VPS. поэтому я думаю начать делать снова своё с нуля, но глядя на объём работы... думаю, проще будет сделать тупо ядро сервера с нуля, а всю игровую логику оставить от EVE.js, но тогда будет возня с gRPC... плюс никто не отменял адаптацию SDE Galatea под реалии EVE.js(ох и весёлая это работа, преобразовывать SQL в JSON), вырезание лишнего из игровой логики...
так что, возможно, лучше сперва попробую добить модификацию EVE.js до полноценно работоспособного состояния, а там видно будет Показать больше
но увы, EVE.js очень плохо работает с чем-то, что не является локалхостом, хотя одному разрабу удавалось захостить сервер на VPS. поэтому я думаю начать делать снова своё с нуля, но глядя на объём работы... думаю, проще будет сделать тупо ядро сервера с нуля, а всю игровую логику оставить от EVE.js, но тогда будет возня с gRPC... плюс никто не отменял адаптацию SDE Galatea под реалии EVE.js(ох и весёлая это работа, преобразовывать SQL в JSON), вырезание лишнего из игровой логики...
так что, возможно, лучше сперва попробую добить модификацию EVE.js до полноценно работоспособного состояния, а там видно будет Показать больше