вот чем старые клиенты EVE мне не так нравятся, так это:
а) интерфейсом(ну извините, я казуалка)
б) ШРИФТОМ. с современными разрешениями экрана текст порой очень мелкий(
а) интерфейсом(ну извините, я казуалка)
б) ШРИФТОМ. с современными разрешениями экрана текст порой очень мелкий(