Закрыть
Саша Ахагон » Стена
41 запись
а я ведь что-то даже навайбкодила поверх EVE.js

но увы, EVE.js очень плохо работает с чем-то, что не является локалхостом, хотя одному разрабу удавалось захостить сервер на VPS. поэтому я думаю начать делать снова своё с нуля, но глядя на объём работы... думаю, проще будет сделать тупо ядро сервера с нуля, а всю игровую логику оставить от EVE.js, но тогда будет возня с gRPC... плюс никто не отменял адаптацию SDE Galatea под реалии EVE.js(ох и весёлая это работа, преобразовывать SQL в JSON), вырезание лишнего из игровой логики...

так что, возможно, лучше сперва попробую добить модификацию EVE.js до полноценно работоспособного состояния, а там видно будет
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какой же это блин ВАААЙБ
первое это начало Galatea, конец августа 2015 года(номер сборки 958007)
второе - середина Odyssey, середина июля 2013 года(номер сборки 571887)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ставлю евку 2015 года (:

может быть начну делать эмулятор сервера, кто знает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот чем старые клиенты EVE мне не так нравятся, так это:
а) интерфейсом(ну извините, я казуалка)
б) ШРИФТОМ. с современными разрешениями экрана текст порой очень мелкий(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скриншот старый, ещё из марта, сейчас немного лень возиться с сервером, ещё и на личном компе...
но да, EVE Online конца 2005 - начала 2006 года (:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
подняла недавно с другом сервер WoW WotLK (:
хотелось сперва Пандарию, но там хз как с плеерботами, так что вотлк, да...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »