Хех-хех-хех x2 (:
|
Ищу соигроков для EVE Online, потому что одной невероятно скучно даже искать эскалации 3/10 в Галлентии)))
|
|
Я долбанутая и начала учить Си (:
Надеюсь, тут не будет как с Растом, который я бросила через пару дней |