Закрыть
Саша Ахагон » Стена
41 запись
с Links залогиниться сложно, пофиксьте пжпжпж /пш
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"скрины" браузера w3m
браузер немного vim-лайк, но зато выводит картинки прям в tty
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
уэээ
надо будет глянуть как овк ведёт себя в Links и можно ли зайти (:
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вообще, завтра с другом буду поднимать сервер вроде, так что если хотите - залетайте (:
айпишник скину, если кто заинтересуется
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Спасибо OpenVK за чисто случайное знакомство с CrossCode (:
Hi! Lea! Hi!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »