Закрыть
Саша Ахагон » Стена
41 запись
Ищу соигроков для EVE Online, потому что одной невероятно скучно даже искать эскалации 3/10 в Галлентии)))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я долбанутая и начала учить Си (:
Надеюсь, тут не будет как с Растом, который я бросила через пару дней
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Небольшое напоминание себе же ДДР3 оперативке на 775 сокете, оставляю чтобы снова так не лохануться:
У 775 сокета на чип максимум 256 мб. Одноранговые 4 гб плашки он не потянет. А я как дурочка, не проверила и купила именно одноранговые.
Можете бить, я заслужила (:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5