Закрыть
Коке Рял » Стена
1177 записей
какую смешную хуйню бы запостить чтоб лайкнули
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
всё я не могу уже больше
я нахуярил мюсли с молоком в микроволновке
шаурма больше не нужна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пиратить на маке проще, чем на винде(tm)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
у меня есть странная привычка гуглить букву "і" в тексте и смотреть, кириллица ли это
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться