Закрыть
Коке Рял » Стена
1176 записей
кстати я сегодня утром решил поинтересоваться что ж значит bottom
не надо
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
оказывается р9 в одиночку может тянуть гта 5 на ультра настройках (с 2x сглаживанием) в 1280x1024, 5:3 гейминг ахуенен
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »