Закрыть
оказывается р9 в одиночку может тянуть гта 5 на ультра настройках (с 2x сглаживанием) в 1280x1024, 5:3 гейминг ахуенен
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

у меня вот такой моник раньше был

и только когда появился новый монитор и я этот захотел использовать как второй увидел что всё это время на нём мог с 60 гц до 70 поднять
Максим Фадеев, скорее 75 кст
после 60 это очень заметно
Максим Фадеев, я щяс с компа посмотрел
хочу

Действия