Закрыть
Коке Рял » Стена
957 записей
оказывается р9 в одиночку может тянуть гта 5 на ультра настройках (с 2x сглаживанием) в 1280x1024, 5:3 гейминг ахуенен
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
итоги сво(типа зачёркнуто, добавьте блять форматирование в овк) осу тайко
я начал проходить мапки до 2,5* на A стабильно, выше не прёт
ненавижу спамы
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »