Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
сегодня продуктивно поиграл в сосу!мания
Коке Рял, а ты крут




а я сосу во всех осах, мания моя любимая кст
Матвей Кокневских, нет я не❌❌❌❌❌ умею играть !!!
тайко заведомо гавно, а катч я не понел как играть
обычный сосу ну сосу
если в мании больше одной ноты за раз, то я схожу с ума и нажимаю всё подряд (и даже лишнее)
ладно я решгил потыкать сосу!манию снова

это единственная песня которую я надрачиваю
Матвей Кокневских, и ваще, мне это надо было кидать по поводу осу
Влад Фамильный, хорошо в следующий раз тебе буду кидать
1 2

Действия