Онлайн
|
|
|
|
Коке Рял, а ты крут
а я сосу во всех осах, мания моя любимая кст |
|
|
Матвей Кокневских, нет я не
![]() ![]() ![]() ![]() умею играть !!!тайко заведомо гавно, а катч я не понел как играть обычный сосу ну сосу если в мании больше одной ноты за раз, то я схожу с ума и нажимаю всё подряд (и даже лишнее) |
|
|
Коке Рял, точно так же
|
|
|
Матвей Кокневских, teto slop
|
|
|
Матвей Кокневских, и ваще, мне это надо было кидать по поводу осу
|
|
|
Влад Фамильный, хорошо в следующий раз тебе буду кидать
|
|
|
Матвей Кокневских, >w<
|