Закрыть
обожаю такие комменты
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Интересно, кто же их оставляет?
бляя, я подобные комменты постоянно от скуфов на дзене видел лет 8 назад ещё, наверное там нияего не поменялось

Действия