Закрыть
ребята я сделал крутой юзерскрипт для случаев, когда вам ебёт мозгхи g ayweb при ajax переходах

если при ajax переходе сервер выкакивает 403, то он пытается пройти капчу и заново сделать переход, воооооооот

https://gist.github.com/koke228666/ee26fca7647f640c85874df0f7c8f6d8/raw/antigw.user.js
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
потом мб попробую с комментами сделать
как это в мобильни фаерфокс вставить- а так тампермонки для фаерфокс мобайл тоже доступен...
Игорь Карякин, по крайней мере на десктопе просто при открытии ссылки просто предлагается поставить
Я вот ничего не понял сильно, обьясните плиз
Григорий Левитин, это для прохождения капчи grayweb без перезагрузки странички
Коке Рял, для палемона работать будет?
Коке Рял, у меня открылся код скрипта. пришлось самому создавать новый скрипт в тампермонки
Игорь Карякин, в андроидном фирефокс есть расширения
1 2

Действия