ч скачал mack os
жалко что экстераграм это единственный(?) не официальный клиент на mack
жалко что экстераграм это единственный(?) не официальный клиент на mack
|
ч скачал mack os
жалко что экстераграм это единственный(?) не официальный клиент на mack |
|
|
https://github.com/AyuGram/AyuGramDesktop/releases
есть ещё и не нарушает гпл |
|
|
Гаррье Дюбуа, по секрету, это и есть аураграм, посмотри на иконочки в настройках
|