Закрыть
ч скачал mack os
жалко что экстераграм это единственный(?) не официальный клиент на mack
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

https://github.com/AyuGram/AyuGramDesktop/releases
есть ещё и не нарушает гпл
Гаррье Дюбуа, по секрету, это и есть аураграм, посмотри на иконочки в настройках

Действия