Закрыть
Жанторе » Стена
46 записей
Вот слушаю Я, старый рок, электронику, метал. Хочется прямо сейчас установить XP, старый Firefox, и наслаждаться жизнью, и не думать ни о каких либо, жёстких методах. Хочется просто расслабиться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5