Закрыть
каков смысл ходить мне на пары, если от обучения я получаю не стремление к знаниям и удовольствие, а изнеможение и ожидание скорее бы отсюда выпуститься?
каков смысл ходить мне на учёбу если мне абсолютно неинтересна та специальность, на которой я учусь, без возможности перевестись туда, куда мне реально интересно?
каков смысл приходить мне в университет в хорошем настроении, красиво одетой, накрашенной и разговорчивой, когда со мной даже никто не общается и общаться не хочет?
девочки, с которыми я раньше очень хорошо общалась, отстранились от меня и теперь спрашивают только по учёбе. они ходят куда-то гулять, выпивать, развлекаться, а меня они хоть раз позвали с собой?

зачем мне это всё
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

если универ не дает СОВСЕМ ничего полезного - находиться там смысла нет никакого, иначе есть смысл сосредоточиться на полезном и пропускать всё остальное.

смысл приходить может быть в том, чтобы сделать лучше самой себе (как ты и сказала, быть "красиво одетой, накрашенной и разговорчивой" а не сидеть дома).

про подружек ничего не могу сказать, иногда можно немного понавязываться, но если ответа совсем нет - увы.

Действия