Закрыть
лол эт чё
прикол в том что оба акка удалены
какое какао
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

я провёл ресёрч, и сделал вывод, что это челик, который нашел здесь эксплоит и сделал троллинг. сначала его забанили в начале 23-го года, а потом произошло это, и от имени овк юзеров в фид постилось это словосочетание, которое позже потёрли, и уязвимость закрыли. ну и от своих (предположительно) двух акков, всем страничкам старше 1-го и 2-го февраля прислалось подобное сообщение.

как-то так вроде, если что поправьте

Действия