Закрыть
Матвей Кокневских » Стена
803 записи
даврин давай подорвём наш дом гамбол блять ты ебанутый мы жить где будем нас мама наругает да не переживай мы новый построим а ну ладно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
было бы удобно и прикольно наверное чтобы часовой пояс также можно было и в профиль выставить опционально

и типо добавить теущее время у пользователя

Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
бля хочу бля дайте бля пожалуйста бля у меня др скоро
Xiaomi Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition!

Это лимитированная версия Xiaomi Redmi Note 4X (Логично :D) выходящия только в Китае в 2017 году. Модель выделяется красивым эксклюзивным бирюзовым цветом и особым дизайном телефона! И еще особая наполнение коробки :3

В коробке был:
Смартфон
Xiaomi Mi Power Bank (10 000 мАч)
Защитный чехол с Мику
А в системе эксклюзивные темы оформления и обои в стиле Мику

Технические характеристики:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 625 (8 ядер, 2.0 ГГц).
Память: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ или 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ.
Экран: 5.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920x1080).
Аккумулятор: 4100 мАч, обеспечивающий до двух дней работы.
Камеры: Основная 13 Мп (f/2.0, фазовый автофокус) и фронтальная 5 Мп.

Хотели вы себе такой смартфончик :з ?
Показать больше
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
[Куплет 1]
А что потом? Люблю ловить снежинки ртом
Родной айди номер 7-7-7
С друзьями спали под постом
Мне снился сон, мне снился сон (Мне снился сон)
Где ты строчишь то тем, то тем (Туда-сюда)
И не забуду никогда (Тот жуткий сон)
Там разбудили модера (Скёр-скёр)
Как обычно, варнами

[Припев]
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен опенвконтактик
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен опенвконтактик

[Куплет 2]
А что потом? Люблю ловить снежинки ртом
Родной айди номер 7-7-7
Друзья уснули под постом
А я не спал совсем
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик!

[Припев]
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен опенвконтактик
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен опенвконтактик

[Постприпев]
Опенвконтактик
Опенвконтактик

[Бридж]
OpenVK
OpenVK
OpenVK
OpenVK
OpenVK

[Припев]
Пацаны, пацаны, дайте овк
Умоляю я
Пацаны, пацаны, дайте овк
Умираю, сам
Пацаны, пацаны, дайте овк
Я страдаю, да
Пацаны, пацаны, дайте овк
Вова, Вовочка

[Постприпев]
Вова, Вовочка
Вова, Вовочка
Показать больше
Пошлая Молли Супермаркет
03:34
А что потом?
Люблю ловить снежинки ртом
Родной портвейн номер семь-семь-семь
С друзьями спали под мостом
Мне снился сон
Мне снился сон (Мне снился сон)
Где ты даёшь то тем, то тем (Туда-сюда)
И не забуду никогда (Тот жуткий сон)
Там разбудили мусора (Скёр-скёр)
Как обычно, пинками

Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет

А что потом?
Люблю ловить снежинки ртом
Родной портвейн номер семь-семь-семь
Друзья уснули под мостом
А я не спал совсем
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет!

Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет

Супермаркет, супермаркет
Супермаркет, супермаркет
Супермаркет, супермаркет
Супермаркет

Пацаны, пацаны, дайте телефон
Умоляю я
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Умираю, сам
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Я страдаю, да
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Маша, Машенька
Маша, Машенька
Маша, Машенька
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Билан опроверг слухи о своей смерти, разместив свежие фото.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Хз, я не пользуюсь ютубом на смартфонах от слова совсем
Последний раз, когда я что-то смотрел на ютубе с телефона - это был просмотр сериала Кухня в начале 2024-го
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я начал слушать более медленную, но оригинальную версию песни, нежели её ремикс, который ускорен
Раньше было наоборот
Я взрослею?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
помните опенвк на селфише? ну дак вот - овк на авроре :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чтож
Поздравляю всех причастных с Днём Святого Валентина, а-ля с днём влюблённых
Счастливым парам желаю всё так же оставаться счастливыми и держаться вместе как можно дольше
Ну а тем кто ищет свою половинку желаю не сбиваться с пути и иметь при себе решимость, верю в вас
Да и просто всем желаю в этот день получить хотяб одну валентинку или другой признак того, что вы кому важны или просто нравитесь, гыы

Также поздравляю всех причастных с Днём компьютерщика, желаю, чтобы геморроя с компами меньше было, желаю, чтоб больше возможностей и времени было на занятия с этими чудными устройствами

Ну ютуб сдр
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »