Закрыть
nothing to say
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

не. это уже извращение
жди когда тебя добавят в архив скриншотов опенвк )))
Неру, спасибо за упоминание, но стоит помнить что у архива есть предложка! вы главное скрин с ссылкой закиньте а я сам там дальше поправлю если неполностью оформлен пост

Действия