Закрыть
надо бы кстати посмотреть это аниме

я про него вообще ничё не знаю, лишь то что там две девки эти
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

rezero. там гг нытик ебаный. сколько меня убеждали что это норм аниме и что я не шарю, я так и не смог досмотреть ластовые серии. отборная кринжатинка
Даня Вишня, хорошо спасибо учту :>
я ток первый сезон смотрел и помню что очень понравилось
там девочек больше и даже фембойчик имеется лорно обоснованный
Кстати да, мне тоже надо глянуть, дефакто я смотрю всё, кроме конвейеров в 1000+ эпизодов
ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ НЕХОРОШЕЕ ЗЛОЕ Я ПОСМОТРЕЛ СЕЗОНА ДВА

Действия