Честно, мне не очень нравится бесконечный скроллинг. Я помню была функция его отключить. Даже можно, если перейти на страницу по ссылке на неё, но вот просто так почему-то нет.
Бесит
Бесит
|
Честно, мне не очень нравится бесконечный скроллинг. Я помню была функция его отключить. Даже можно, если перейти на страницу по ссылке на неё, но вот просто так почему-то нет.
Бесит |
|
Щитпост про пвз3
https://www.vidlii.com/watch?v=diVgM8DfMHH |