вот такой вот абонент у меня есть
Онлайн
|
вот такой вот абонент у меня есть
|
Онлайн
|
архивное фото: моя страничка в конце 2024 года :3
|
Онлайн
|
дмитрий моисеев - ведущий шоу old-hard, человек забавный сам по себе, но мемы с ним ещё смешнее
а его фразы можно разбирать на цитаты |
Онлайн
|
iphone 6s - нормальный телефон которым вполне можно пользоваться и сегодня, как я :3
жаль только агент нельзя поставить |
Онлайн
|
ну да, мне 13, не знали? ну теперь будете знать)
|
Онлайн
|
короче, я этот aryx2010.xm кидал на the mod archive и ждал почти неделю чтоб выложили
ага, пашёл нахуй, они его отклонили со словами "модуль был отклонен, так как он оказался недостаточно качественным" ну кстати заслуженно, я переслушал этот ремикс и понял что он кал, но всё равно, неприятный осадочек остался(( |
Онлайн
|
ТУПОЙ OPENMPT, ТУПОЙ!!! Я ЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛ ЧТО В ARYX2010.XM НЕТ 10 КАНАЛА!!! ТАМ ВСЁ ПО ПРИНЦИПУ 9 МЕСЯЦЕВ - 9 КАНАЛОВ! НАХУЯ ТЫ СОЗДАЛ 10?!?! ПЫТАЕШЬСЯ УДАЛИТЬ ЕГО И ЗАТЕМ СОХРАНИТЬ, ОН СНОВА ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!!
|
Онлайн
|
наконец-то купил ретро ноут на винде! всегда мечтал о таком :3
|
Онлайн
|
хочу чтоб аудио статус показывал какой модуль у меня играет в openmpt
конечно это невозможно, но было бы круто) |
Онлайн
|
чёрт, из-за постоянной разработки асанотакте, я отвык от вкифу... походу остаюсь тогда на асанотакте блин
|