я умею рисовать??? ещё и в ms paint??????
Источник: https://t.me/neru_shitpost/144
|
я умею рисовать??? ещё и в ms paint??????
Источник: https://t.me/neru_shitpost/144
|
|
новая тема в овк прикольная, хорошо вписывается в мой рабочий стол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/138
|
|
опааа, а у меня тоже есть птички, микрофоны-петлички
Источник: https://t.me/neru_shitpost/133
|
|
в моей основной свиндовс машинке начал помирать процессор, так что заменю её временно своим макпуком
а пока можете оценить рабочий стол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/131
|
|
скоро лето солнце жара, так что я достаю свою легендарную panasonic dmc-f3
лайк с каждого олда кто помнит мои фотки на неё (фото камеры сделано на samsung galaxy note 3)
Источник: https://t.me/neru_shitpost/130
|
|
внезапно фортануло и заполучил два самсунга, young и corby
второй хотел себе ещё с 2023, но тогда вместо него купил sgh-e570 и после этого чёт забил первый же перепал чисто как приятный бонус пока не знаю чё с ними делать буду, сейчас меня и мой note 3 устраивает
Источник: https://t.me/neru_shitpost/128
|
|
сегодня зарегался в эмбере, обновил свой сайт, посидел на прямом потоке у веселкрафта, ну и вечерком послушал музыку на ноуте с диска
а как прошёл ваш день? |
|
я тут внезапно получил галочку в открытых контактах
теперь я крутой
Источник: https://t.me/neru_shitpost/126
|