хочу чтоб аудио статус показывал какой модуль у меня играет в openmpt
конечно это невозможно, но было бы круто)
конечно это невозможно, но было бы круто)
|
хочу чтоб аудио статус показывал какой модуль у меня играет в openmpt
конечно это невозможно, но было бы круто) |
|
чёрт, из-за постоянной разработки асанотакте, я отвык от вкифу... походу остаюсь тогда на асанотакте блин
|
|
только сейчас узнал что мою страничку в опенвк архивировали на wayback machine! я не знаю кто это делал, но мне приятно :3
можете сами потыкать: https://web.archive.org/web/20250000000000*/https://ovk.to/minako9667 |
|
короче, замутил паблик про Асанотакте
там обновы, истории из разработки и многое другое) https://ovk.to/asanotakte |