я вернулся в овк, поэтому... ПРАЗДНИЧНУЮ МУЗЫКУ В СТУДИЮ!!!
Онлайн
|
я вернулся в овк, поэтому... ПРАЗДНИЧНУЮ МУЗЫКУ В СТУДИЮ!!!
|
Онлайн
|
эта картинка станет мемом. Распространяйте)
|
Онлайн
|
мою стену теперь охраняют арбузные мику!
|
Онлайн
|
Подписал свой стул в шараге)
P.S: Yumeko Fujiwara это моё второе имя в интернете)) |
Онлайн
|
я попал на скриншот vkify)
|
Онлайн
|
обнова овк ваще крутяк! можно посты гифками украшать)))
|
Онлайн
|
я зашёл в овк со своего iPod touch 3, но не с приложения а с сайта потому что приложение вылетает при запуске((
как починить его? iOS 5.1.1 |
Онлайн
|
10 кг техники... И всё это моё... Там два нетбука, оба рабочие, Nintendo DS Lite, маленькая кучка телефонов и iPhone 4 (Ярик Кол будет рад за меня). А ещё iPod Touch 3, который мне было бы интересно включить и посмотреть... Может даже удастся поставить OpenVK iOS...
|
Онлайн
|
поскольку большенство моих друзей сидит в kicq я тоже решил не отставать и сделал себе аккаунт. UIN 6982611. пишите, пообщаюсь :P (а ещё я придумал себе оч крутой ник, оцените от 1/10)
|