Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
лет 5 у меня валяется вот этот убитый ноутбук
главный его прикол - им очень активно пользовались в нулевых, соответственно на нём куча фотографий, программ и т.д.

сегодня дотянулись руки сделать архив диска))
буду вытаскивать данные, смотреть, а может и получиться загрузиться в ос через виртуалку
Источник: https://t.me/neru_shitpost/115
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

Помню был у меня asus rog g1s прямиком из 2008 года с горой софта и игр того времени :3

Действия