лет 5 у меня валяется вот этот убитый ноутбук
главный его прикол - им очень активно пользовались в нулевых, соответственно на нём куча фотографий, программ и т.д.
сегодня дотянулись руки сделать архив диска))
буду вытаскивать данные, смотреть, а может и получиться загрузиться в ос через виртуалку
главный его прикол - им очень активно пользовались в нулевых, соответственно на нём куча фотографий, программ и т.д.
сегодня дотянулись руки сделать архив диска))
буду вытаскивать данные, смотреть, а может и получиться загрузиться в ос через виртуалку
Источник: https://t.me/neru_shitpost/115
написал