посасунг галактика заметка 3 🤯

в моей коллекции есть его предшественник, заметка 1, и в сравнении с ним - это просто космос

особенно зашёл обновленный s pen, улучшили точность, определение силы нажатия и просто удобнее стал

но самое смешное в этом телефоне это... TWRP)))
в системе ещё не работает knox и имеется SuperSU, хотя прошивка тут родная, последняя (5 дроид)
с таким набором утилит для меня открыт мир всяких кастомов, но чёт пока я этим не хочу заниматься
Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/122