Закрыть
Егор Ошибкин » Стена
129 записей
ребят Мерхун не напиздел шаурма внатури чоткая! я обожрался как свинота
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребят я дурею с этого онлайна в овк на данный момент
я когда тут регался тут нифига подобного не было, вовремя я решил вернуться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пацаны и пацанессы це пизда! сходили с корешком в курилку а там НЕТУ НИКОГО!!! и не у кого стрельнуть а у нас сижек нету и пришлось просто фуфлыжно походить А ТАМ ВСЕ СО СВОИМИ ПОДИКАМИ ХОДЯТ И ПОСАСЫВАЮТ ЁПТА!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО НЕУЖЕЛИ НЕ Т БОЛЬШЕ В МИРЕ НОРМАЛЬНЫХ СИГАРЕТОК ПОЧЕМУ ВЫ ЭТА ГАВНО КУРИТЕ ТА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться