Закрыть
Егор Ошибкин » Стена
129 записей
я уважаю Даниила Мысливца и я желаю ему долгих лет жизни и больших успехов на ютубе и не только! (и чтобы поскорее про реюнион7 ролик появился)
спасибо Данька что ты есть ты лучик света в этом дебильном интернете
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как играть в эту шляпу я не догоняю чёт
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ну ЧЧЧЁРТ ВОЗЬМИ это ненормально такие странные и сложные ачивки делать как мне это пройти на сто проц
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В связи с наплывом новой аудитории и в связи с тем, что эта аудитория публикует — я призываю Администрацию ввести в Правила пункты про использование искуственного интеллекта в публикациях в OpenVK. Иначе соцсеть превратится в Facebook с Иисусом Христом-креветкой. Добавь к себе на стену если считаешь также. https://github.com/OpenVK/openvk/issues/1294 — инициатива на GitHub.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться