Закрыть
Егор Ошибкин » Стена
129 записей
ребят где в скайриме мамонтов найти? для квеста бивень нужен
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Когда Иисус распятым был,
то рядом с ним двоих распяли.
Один по жизни Вором был,
другого сукою считали...
Сучара Бога оскорблял,
смеялся вместе с мусорами...
А Вора Бог с собою взял,
одним этапом в Рай попали..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дегенеративный выродок чтоб ты проклят был до конца своих дней ты заслужил это
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
да как ты меня блять заебал уже отвали сука от меня ты тварь последняя
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ми аморе ми аморе эспрессо макиато макиато макиато пор фаворе пор фаворе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня походу вновь депреснячок накрыл, и этот злоебучий курсач и шарага в целом стали добивающим фактором

больше всего я боялся заново пережить октябрь 2024 но видимо это неизбежно бб гайсы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »