Было приятно работать над переработкой системы уведомлений))
А теперь займусь следующеей идеей которую тут долго ждут. Думайте что это))0)
А теперь займусь следующеей идеей которую тут долго ждут. Думайте что это))0)
|
Было приятно работать над переработкой системы уведомлений))
А теперь займусь следующеей идеей которую тут долго ждут. Думайте что это))0) |
|
|
Даниил Богдановский, я знаю твой айди. а еще у тебя рейтинг некарсивый. жди.
|