Закрыть
Было приятно работать над переработкой системы уведомлений))
А теперь займусь следующеей идеей которую тут долго ждут. Думайте что это))0)
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (12)

Сначала старые
Где мне тебе свечку за здоровье и удачу поставить?
Алексей Чащин, мне достаточно того, что сообщества в овк растут
ОТЛОЖКА <3
DIALOGS <3
ПАША ДУРОВ 🖕🖕
Даниил Богдановский, окей, тогда другой вопрос. Где мне на тя молиться?
Даниил Богдановский, Я недалеко от церкви живу, там и помолюсь. Великий ты наш, Зазечка
Алексей Чащин, я служитель, могу попросить пастора помолиться.
Дождались?
Legro Junkyōshafey, Пока рано делать какие либо выводы
>А теперь займусь следующеей идеей которую тут долго ждут.
родной взялся за диалоги 🙏😭
1 2

Действия