Было приятно работать над переработкой системы уведомлений))
А теперь займусь следующеей идеей которую тут долго ждут. Думайте что это))0)
А теперь займусь следующеей идеей которую тут долго ждут. Думайте что это))0)
|
Было приятно работать над переработкой системы уведомлений))
А теперь займусь следующеей идеей которую тут долго ждут. Думайте что это))0) |
|
|
Алексей Чащин, мне достаточно того, что сообщества в овк растут
|
|
|
Даниил Богдановский, окей, тогда другой вопрос. Где мне на тя молиться?
|
|
|
Алексей Чащин, Где тебе удобнее будет
|
|
|
Даниил Богдановский, Я недалеко от церкви живу, там и помолюсь. Великий ты наш, Зазечка
|
|
|
Алексей Чащин, я служитель, могу попросить пастора помолиться.
|
|
|
Legro Junkyōshafey, Пока рано делать какие либо выводы
|