ура я смог у себя стенку открывть
Онлайн
|
ура я смог у себя стенку открывть
|
Онлайн
|
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ :DDDDDDDDDDD
|
Онлайн
|
хоть скрин и древний, но я люблю морально насиловать таких типов (≧▽≦)
|
Онлайн
|
https://github.com/milinate/mpc/commit/216089d2eb31764b9f41329d5ab39afe84d3d52f
теперь mpc использует для распаковки пакета tar с системы, сделано это чтобы нормально ставило пакеты в другой корень с флагом --chroot |
Онлайн
|
сосвет дня:
tree | grep самый быстрый способ удостоверится что файл в папке вообще есть, чем морочится с find, который в GNU/findutils по дебильному работает [kandase@kandase prog]$ tree | grep libext2fs.so.2 │ ├── libext2fs.so.2 [kandase@kandase prog]$ |
Онлайн
|
вот она ваша цивилизация, я пойду спать всем споке
|
Онлайн
|
боже пошел нахуй Arch Linux
|
Онлайн
|
блять единственное что я сделал с Milinate System за неделю это ебучий конфиг vim по умолчанию, обленился я слишком, надо бы и ISO сделать, такие дела вообщем
P.S но он получился адекватным зато и этим можно пользоваться в отличии от ванильного vim которым вообще пользовательно нереально |
Онлайн
|
возможно создатели ядра или что то курили или они фанаты постметаиронии так как все что тут написано лишь замедляет работу операционной системы :D (ну или просто вода)
немного подробнее: -- в PKGBUILD можно и без их акробатических фокусов менять компиляторы -- с LTO ты хуй новые модули добавишь -- из-за AutoFDO больше не получится перенести накопитель с одного компьютера на другой, так как он адаптирует ядро только один раз и все наху -- нахуй вообще 1000 херц включать, ради жора батарей на ноутбуков и дополнительных двух процентов в синтетике -- а ZFS это вообще для серверов, зачем оно в десктопном дистрибутиве? опять же скажу - все новые технологии в Linux это пустая показуха которая никому не нужна кроме тех кому не надо думать, PipeWire например вообще не умеет работать с ОБЫЧНЫМИ USB МИКРОФОНАМИ FiFine в Стерео режиме, а на моем личном опыте Wayland на всех картах NVIDIA которые у меня были он дристал артефактами (фотки в ТГк выкладывал, единственная карта которая нормально работала под Wayland - ATI Radeon HD5450) ладно возможно это один большой троллинг который я как "skill issue user" не выкупил но ладно, но точно скажу - дистрибутив хуже Arch, но чуть лучше Астры 8.1 :D Показать больше |