Закрыть
возможно создатели ядра или что то курили или они фанаты постметаиронии так как все что тут написано лишь замедляет работу операционной системы :D (ну или просто вода)

немного подробнее:
-- в PKGBUILD можно и без их акробатических фокусов менять компиляторы
-- с LTO ты хуй новые модули добавишь
-- из-за AutoFDO больше не получится перенести накопитель с одного компьютера на другой, так как он адаптирует ядро только один раз и все наху
-- нахуй вообще 1000 херц включать, ради жора батарей на ноутбуков и дополнительных двух процентов в синтетике
-- а ZFS это вообще для серверов, зачем оно в десктопном дистрибутиве?

опять же скажу - все новые технологии в Linux это пустая показуха которая никому не нужна кроме тех кому не надо думать, PipeWire например вообще не умеет работать с ОБЫЧНЫМИ USB МИКРОФОНАМИ FiFine в Стерео режиме, а на моем личном опыте Wayland на всех картах NVIDIA которые у меня были он дристал артефактами (фотки в ТГк выкладывал, единственная карта которая нормально работала под Wayland - ATI Radeon HD5450)

ладно возможно это один большой троллинг который я как "skill issue user" не выкупил но ладно, но точно скажу - дистрибутив хуже Arch, но чуть лучше Астры 8.1 :D
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Про вяленд и пипвир — база

Действия