Закрыть
блять единственное что я сделал с Milinate System за неделю это ебучий конфиг vim по умолчанию, обленился я слишком, надо бы и ISO сделать, такие дела вообщем

P.S но он получился адекватным зато и этим можно пользоваться в отличии от ванильного vim которым вообще пользовательно нереально
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Конфиг вима открыт в нане)))
Oŭpensania, мне vim на основную систему лень ставить

Действия