Закрыть
ты арчлинукс не осилил или что? за что такая ненависть?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

щас мне надо дохуя распинаться ведь об этом я у себя на ютубе рассказал уже

итак, Arch как по мне совершил главную свою ошибку, я так предполагаю, что мейнтейнеры оторвались от разработчиков (как раз от Левенте Поляка), а оба от сообщества.

из-за этого страдают все, абсолютно все, как минимум репозитории которые захламлены не смотря на то что в них только 15к пакетов, а с UX дела совсем плохи, и нет, я не говорю что установка сложная, нет, я могу Arch поставить, тут дело в постоянных багах и недоработках, из-за того что мейнтейнеры не получают нормальных баг отчетов от самих пользователей

зайди на официальный форум Arch Linux в ветку Kernel & Hardware и найди там решенный вопрос, это только лишь как я посчитал 1 из 15.7, в остальных случаях будут либо шаблонные ответы, либо те кто пытались помочь но их удалили

смотря на то, что дистрибутиву уже давно второй десяток как по мне недопустимы все его минусы в текущем состоянии
Рома Ломакин, назови дистрибутивы с нормальными мейнтейнерами.

Действия