Закрыть
Кому не спиться? Я вообще так недели две со сбитым режимом (⁠ ⁠´⁠◡⁠‿◡⁠`⁠)

Я хочу сильно пооткровейничать, надеюсь вы против не будете...

Вот есть такой ютубер по Geometry Dash - RomixTatar, в последнее время у него есть рубрика без названия где он рассказывает истории из жизни сообщества игры как будто он пытается все собрать в одно предложение, все максимально по *извините* СВДГшному *извините*, а название ролика и превью максимально кликбейтными. Так вот, я хочу сделать нечто похожее но в рамках не Geometry Dash, а в рамках IT и около-IT.

Как по мне, да, зато благодаря этому можно даже задрать планку монтажа, ещё больше мемов и соответственно удержания, самое главное это ещё сделать смотрибельно, потому что с ролика "НЕЛИСА НАШЛИ В ФАЙЛАХ ЭПШТЕЙНА" это уже просто нереально слушать, но я постараюсь.

А что вы на этот счёт считаете? Стоит ли подобный формат у меня на Ютубе делать? (⁠・⁠∀⁠・⁠)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ойй, ну мне кажется такой контент клёвый когда там много мемов смешных, но это иногда для восприятия тяжеловато. Мне сразу на ум пришел BVS и подобные ему

Действия