Закрыть
ром, роман, ромка можешь сделать showcase ретромоса, всех кого я просил не могут, ты лучик света. айди 140872115
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

ты хуле сделал TON618 v2? я не могу двойные шипы пройти на TPS кроме 4200 (на которых невозможно шоукейсить)
Роман Ломакин, попробуй ноклип заюзать
Оскаридзе Симонов, заюзал, дам тебе совет - плейтести уровень перед тем как отправлять его мне или другим шоукейсерам, ведь приятно же будет ботить уровень зная что в уровне например специально сбивают идеальную траекторию нажатия или вообще уровень невозможен?
Роман Ломакин, я плейстестил уровень в практике

Действия