Закрыть
так в Windows 1.0 не было нормального эмулятора терминала, еблан блять :D
Совет дня:

Если вы хотите чтобы при установке Windows сразу открывалась командная строка без самого установщика то выкиньте нахуй комп в окно вместе со своей ёбаной виндой, либо ставьте Линукс.
Работает с Windows 1.0 и выше.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия